Тамбовское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа "Многопрофильный кадетский корпус 
имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина"

Тамбовское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа
"Многопрофильный кадетский корпус
имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина"

Службу - Отечеству, дружбу - товарищам, сердце - любимым, честь - никому!

Авторизация
Регистрация

Дёминские чтения

 

Лев Степанович ДёминУправление образования и науки Тамбовской области совместно с Тамбовским областным институтом повышения квалификации работников образования на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения кадетской школы «Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина» проводят в 2022 году областной конкурс исследовательских работ среди обучающихся образовательных учреждений области

«Дёминские чтения».

 Конкурс направлен на  пропаганду научных знаний среди детей и подростков,  популяризацию истории родного края и традиций отечественной авиации и космонавтики, активизацию деятельности по воспитанию гражданственности, патриотизма и в связи с 60-летием установления ежегодного празднования Дня космонавтики 12 апреля Указом Президиума Верховного Совета СССР от 09.04.1962 г.

Дипломы можно получить в кадетской школе по адресу:

г. Тамбов, тер. Тамбов-4, здание 20/7, кабинет 109

в рабочие дни с 9.00 до 16.00 у Кашковской Т.С.

 

Итоговый протокол открытых Дёминских чтений 2022 года

1 возрастная группа (7-9 классы)

Место

ФИО участника

Образовательная организация

Астрономия и астрофизика

1

Яланская Мария Николаевна

МБОУ Сокольниковская СОШ

2

Коваленко Дмитрий Сергеевич

ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"

 

Кузнецова Анна Владимировна

МБОУ 2-Гавриловской СОШ

Космическая биология и космическая медицина

1

Байнова Виктория Константиновна

Осино-Гайский филиал МБОУ 2-Гавриловской СОШ

2

Абрамова Софья Алексеевна

МБОУ Староюрьевская СОШ, с. Староюрьево

Авиация и космонавтика вчера, сегодня, завтра

1

Милохин Александр Александрович

МБОУ «СОШ №1» г. Кирсанова

1

Зельфельянов Руслан Геннадьевич

ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"

2

Проскурякова Дарья Николаевна

МОУ СОШ №18 имени Э.Д. Потапова, г. Мичуринск

3

Сысоева Александра Михайловна

МАОУ «Гимназия №12 имени Г.Р. Державина» г. Тамбова

 

Шепелёв Николай Алексеевич

МБОУ Сосновская средняя общеобразовательная школа № 2

 

Ерохин Александр Александрович

филиал МБОУ Сосновской СОШ № 1 в с. Отъяссы

 

Лосев Никита Владимирович

1-Пересыпкинский филиал МБОУ 2-Гавриловской СОШ с. Пересыпкино 1-е

 

Лобков Максим Алексеевич

Краснокустовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ

Кадетские корпуса – кузница авиационных кадров

1

Карлов Дмитрий Сергеевич

ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"

2

Журавлев Кирилл Александрович

филиал МБОУ Староюрьевской СОШ в с. Вишневое

3

Ермолаев Илья Игоревич

ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"

 

2 возрастная группа (10-11 классы)

Место

ФИО участника

Образовательная организация

Астрономия и астрофизика 

1

Лунина Дарья Артёмовна, Христофорова Софья Дмитриевна

МБОУ Токарёвская СОШ №2

2

Канидова София Андреевна

МБОУ СОШ №1, г. Моршанск

3

Пацуло Евгений Константинович

ТОГБОУ «Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина»

 

Белоусов Сергей Сергеевич

ТОГБПОУ «Уваровский химико-технологический колледж»

 

Самохин Сергей Викторович

ТОГБПОУ «Уваровский химико-технологический колледж»

 

Ефтений Виктория Сергеевна

ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»

Космическая биология и космическая медицина

1

Бугаровский Егор Сергеевич

ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"

2

Ковешникова Ксения Сергеевна

МБОУ Оборонинская СОШ, р.п. Мордово

3

Некрасова Евгения Алексеевна

МАОУ СОШ №5 «НТЦ имени И.В. Мичурина», г. Мичуринск

Авиация и космонавтика вчера, сегодня, завтра

1

Рогулина Юлия Юрьевна

МБОУ «СОШ №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)», г. Моршанск

2

Калиниченко Ульяна Денисовна, Поченикина Карина Николаевна

МБОУ «Умётская СОШ»

3

Ермак Валерия Евгеньевна, Шкуратова Варвара Игоревна

ГУО «Средняя школа № 46 г. Минска»

 

Хабаров Кирилл Игоревич

ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"

 

Политов Владимир Валентинович

ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"

 

Информационно-образовательные ресурсы

 

Министерство просвещения РФ

Независимая оценка качества образования

Персональные данные

Другое дело

Туристическое объединение кадетского корпуса

Российское образование

Новости России

Единая коллекция ЦОР

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Опрос по электронному журналу

Крым становится ближе

Федеральный центр ИОР

Опросы по качеству образования